[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Улицы.] » Заброшенный завод


Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завод уже старый, но когда-то он служил людям, причем не во благо. Теперь у него большая зияющая дыра в крыше. Из нее можно увидеть небо, а по ночам – луну. Дверей и окон нет. Стены почти обвалились. Присутствие здесь нежелательно, потому что в глубине этого полуразрушенного здания еще могли остаться химикаты.

0

2

Идальго лениво выглянул из-за двери завода. Хотя кусок, болтающийся дерева, сложно назвать дверью. Демон вылез полностью и легкой рысью выбежал из-за стен здания. Он остановился, уселся на голую землю и подставил ветру шерсть. Волк принюхался, огляделся. Все спокойно. День начал вступать в свои права. Идальго потянулся, сладко зевнул и прошел еще на шага два влево, потом прыгнул в кусты. Со стороны смотрелось немного глупо, да и сам Аристократ не знает, для чего делает весь этот утренний ритуал. Сегодня он проспал, всю ночь смотрел на звезды. Да, это его слабое место. Внезапно демон застыл в лежачем положении, распластав лапы по земле, а хвост обвивал всю его заднюю часть. Неужели ему показалось? Там в десяти метрах от него стоял волк. Первый гость в его старом заводе? В ЕГО старом заводе? Оскал. Идальго не любил ни с кем делить свою землю. Но незнакомая серая фигура резко развернулась, и Арис лишь беспомощно прижал уши и больше не разевал понапрасну пасть. Перед ним стоял дух. Да, дух! И демон был в этом уверен.
- Кто ты... - довольно твердо спросил Идальго, рассматривая его глаза, светящиеся, словно звезды. Весь он был почти прозрачен. Его силуэт еле виднелся на фоне ночного неба и темного леса. Стоп! Ночного? Только день наступил! Демон боязливо осмотрелся. На небе загорались звезды, но вдруг все начало расплываться, будто звезды решили вытечь с небес на землю. Небо синей кровью сползало на верхушки деревьев.
- Что ты делаешь! - не выдержав, крикнул Идальго. - Какого Дьявола?! Кто ты?!
После последних его слов все прекратилось. Демон открыл глаза, а вокруг все было как раньше. С неба светило солнца. И оно никуда не собиралось утекать. Рядом стоял мрачный завод. Демон отдышался.
- Я послан за тобой...
В этот момент Идальго окончательно сошел с ума. Он попытался взять себя в руки.
- Раз так... - он побоялся обернуться. Но вот сделал это. Дух, почти прозрачный, тот же самый. - Что тебе нужно...
Ответа не последовало... Дух будто исчез...
- Иди за мной...
- В каком смысле? О чем ты?
- Просто иди...
Идальго послушно поднялся и двинулся туда, а куда сам не знает.
----->>> За духом))

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Улицы.] » Заброшенный завод