[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Акацуки


Акацуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка: Акацуки
2. Пол: Ж
3. Возраст: 2 года
4. Вид животного: волк
5. Личный статус: Я буду жить в твоих кашмарах
6. Характер: У Акацуки очень сложный характер. На первый взгляд она давольно спокойная, но если разозлить может убить.. Одним словом Акацуки волчица вспыльчивая. Холоднокровная .Иногда бывает любопытной, но это давольно редко... За обиды мстит, но бывают случаи, когда она прощала. Она не очень любит геройствовать, ей больше нравится, когда это делают другие. Так же Акацуки не любит выделяться из толны... Всегда находится настороже. Рассудительная, но и тут есть исключения, волчица может не подумав бросится в бой. Акацуки мало кому доверяет.  Я бы не сказала, что Акацуки общительная, точнее будет сказать в меру молчаливая. Самоувереная, волчица не любит кому- либо уступать. Упрямая и если решит что- либо сделать - сделает. Держит слово.  у Акацуки есть минус каторый ей очень мешает в жизни- она не любит призновать свои ошибки

7. Внешность: Волчица крепкого телосложения... .Акацуки давольно крупная волчица.Она давольно ловкая.Волчица мускулистая,но в меру. Волчице не редко участвовала в драках, так что дерется она не плохо.. .Хвост пушистый, а кончик хвоста кроваво красный .Сильные лапы, благодаря этому вочица очень быстро бегает. Шерсть у Акацуки черная ( поэтому ее можно не заметить в тени). Глаза изумрудного цвета пленяют своей красотой, но как только волчица начинает злится глаза становятся алого цвета .Некоторые говорят что они залиты кровью ее врагов. Острые и белоснежные клыки, которые не сулят врагам ничего хорошего..

8. Биография: Акацуки родилась в обычном лесу,но на тот момент не совсем обычной стае.Стая была известна своей необычной силой. .Братьев и сестер у нее не было, но это не огорчало Акацуки, она все равно была веселой и жизнерадостной. Она играла со всем что видела и всем доверяла... Родители Акацуки были вожаками их стаи, но кроме того они были заботливыми и добрыми родителями, что для Акацуки было на много важнее. Жизнь была прекрасной до того момента... На их стаю напали.. Ее родители, как вожаки стали защищать стаю и... сами погибли, вскоре убили всю стаю. Акацуки осталась жива только потому, что она успела во время спрятаться.Акацуки единственная кто выжила и последняя из Стаи .Некогда могучую стаю просто истребили. Это событие навсегда оставило отпечаток в памяти Акацуки.Она осталась одна. Волчице приходилось выживать одной, жизнь была тяжелой, но благодаря этому Акацуки выросла сильной, готовой преодалевать трудности, настоящим бойцом по жизни.  . Конечно ей уже было не до игр и веселья. Акацуки уже перестала доверять другим и всегда ждала от кого нибудь предательства. Хотя внешне это и не было заметно.. В одиночестве она чувствовала себя спокойно. Акацуки стала любить наблюдать. Когда Акацуки немного подросла, она стала известна среди волков, как одна из сильнейших воительниц и мало кто сможет победить в драке с ней. Вот такая давольно печальная биография у Акацуки.

9. Наклонности и привычки: Дурная привычка разговаривать не смотря на собеседника.
10. Добро или зло: что то среднее, но наклонности ко злу
11. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще? читала
12. Связь с нами: ася. - 479818411
13. Поможете с рекламой? скорее всего да.

0

2

Я забыла дописать "Стая и статус в ней." Кинь мне ответ в ЛС, и принята.   ~Терра

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Акацуки