Основные правила:
1. Давайте обойдемся без мата. Повторяю, НЕ МАТЕРИМСЯ! Матом считается и какие-то сокращенные слова, и какие-либо слова приближенные к ним, будь это хоть сленг или жаргон.
2. Не заполнив анкету или не зарегистрировавшись, писать в форуме запрещено! Ждите админов!
3. Не писать за других персонажей.
4. Нельзя иметь более 2-ух персонажей.
5. В подпись ставим ссылки на анкету и семью.
6. Нельзя рекламировать по ЛС и в других темах (кроме специальной темы"Реклама"). Будет караться баном на три дня.
7. Так же нельзя писать где-либо "могу ли я пригласить тебя на ролу", "хотите новый форум по волкам/КВ/Наруто/людям/драконам и т.д.", "я тут новый форум создал(а)" и прочее тоже будет караться баном.
8. Не флудим, так же не создаем глупые темы. Такие как "Помогите решить задачу", "Как мне поступить...", "Рассказать вам анекдот?"  Это так же наказуемо!
9. Не угрожайте админам уходом из форума. Фраза "Я ухожу! Вы все плохие!" по крайней мере, глупа. Если вы хотите уйти, отпишитесь в соответствующей теме и не закатывайте скандалов!
10. Если вы увидели плагиат, запрещенный рисунок и т.д., сообщите админу в личку (так же не закатывая истерик!). Мы все удалим, будьте уверены, нам проблемы не нужны.
11. Не хамить участникам.
12. Во всем слушаться администраторов и модераторов!
Правила написания постов:
1. Писать не менее 3 строк.
2. Соблюдать знаки: переход на другую тему --->, речь персонжа - Жирным, мысли персонажа - Курсивом и обычным - действия персонажа.
3. Постарайтесь соблюдать знаки препинания и т.д. Будьте грамотными!
4. Нельзя находиться в двух местах сразу.
Правила боев:
1. Не писать действия за других участников в бою.
2. Не калечить и не убивать, без согласия противника.
3. На войне, зазевавшись, вас могут убить. Не случайно конечно... Но не стоит поднимать крик! На войне смерть разрешима. Отправьте ЛС админу, мы разберемся.
Правило пиара:
1. Не региться для рекламы, подробнее в /реклама/правила пиара/
2. Давайте договоримся, реклама должна быть взаимной. Все строго проверяется админами!