[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Биография Темной Ночи


Биография Темной Ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка:
Темная Ночь. Ночь. Темная.
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
2 года
4. Вид животного:
Волк-демон
5. Личный статус:
##Правильное только моё мнение!##
6. Характер:
Злая, недоверчивая ко всем включая к  своей матери-Терре. Уверенная, что лишь её мнение правильное, даже если оно не правильное. Жадная. Ироничная волчица. Любящая вступать в битвы со всеми. кто посмел противостоять ей. Хладнокровна, готава убить каждого кто стал у неё на пути!
7. Внешность:
Чёрная, длинная шерсть. Серые глаза, в которые жутковато смотреть. Но о внешности вобщем то нельзя с уверенностью говорить. Темная Ночь наделенна даром менять свою внешность. Обычно это происходит по смене настроения, но все же Темная Ночь в своей внешности выбирает чёрный и белый цевта. Лишь иногда она добавляет в свою внешность яркие краски.
8. Биография:
Эм. Ну что можно сказать о её биографии. Она не такая уж и большая, ведь Тёмной всего 2 года.
Родилась Темная в суровые времена. Повезло, что Ночь была единственным волчонком. Именно по этому она осталась в живых, а не умерла с голоду. Своего отца Темная Ночь совсем-совсем не помнит. Терра расказывала, что его убили охотники, но на самом деле, Темная думала, что Терра обманывает её и не хочет говорить правду, а может она просто не знала эту правду... Темная была единственным волчонком у Терры, но не единственным в самой стае. Именно поэтому Темная научилась убивать не жалея даже самого маленького с ранних лет. Когда Терра убила вожака, то её выбрали вожаком. Тогда жизнь Темной Ночи намного облечилась. Она уже не думала о том, что её могут убить (хотя этого давно уже никто не сможет сделать). Наконец Темная Ночь стала жить в своё удовольствие для себя, а раньше она жила, что бы остаться в живих и не умереть...
9. Наклонности и привычки:
Имеет не очень хорошую привычку, ходить по лесу или по кладбищу в полнолуние. Обожает смотреть на огонь.
10. Мутации:
Глаза начинают светиться красным. Когти и бес того не маленькие увеличиваются в 2 раза.
11. Добро или зло:
Зло
12. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще?
Да
13. Связь с нами:
Я хорошо знаю админов и общаюсь с ними!
14. Поможете с рекламой?
Конечно
Конечно, принята!   ~Терра

Отредактировано Темная Ночь (2009-04-17 15:46:59)

0

2

Темная Ночь написал(а):

Когда Терра убила вожака, то её выбрали вожаком. Тогда жизнь Темной Ночи намного облечилась.

Эм... Я, конечно, могу добавить сей факт в био... Но надо было сначала со мной переговорить ^__^

Темная Ночь написал(а):

Личка

Напиши лучше так, как написала Миднайт. Типа ты админов знаешь=)

Темная Ночь написал(а):

Правильное только моё мнение! Не спорь со мной, всё равно не переспоришь!

Сократи статус, он слишком большой. И можешь добавить финтевлюшки всяки типа: .: :. ~ ~ [. .] и т.д.

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Биография Темной Ночи