[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Семьи.] » Заходи, не бойся. Уходи, не плачь....


Заходи, не бойся. Уходи, не плачь....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[.:Семья:.]
[Родни нет]
Дети - ???
Названые братья/сестры - ???

[.:Позитив:.]
Друг№1 - ???
Лучшие друзья - ???
Друзья - ???
Приятельские отношения - Крис

Союзники - ???
Соратники - ???

Уважение - ???
Одинаковые взгляды - ???
Под моей защитой - ???

[.:Негатив:.]
Ненависть - ???
Враги - Терра, Идальго
Отвращение - ???
Неприязнь - ???

0

2

Midnight, опять не увидела личное.... Ох, я тебя знаю... Давай во враги)) :D

0

3

Терра написал(а):

Midnight, опять не увидела личное

Терра, ну знаешь, мне по годам не положено! Я и рада)))
Враг? ОК.

0

4

Midnight
Друг, который станет врагом.

0

5

Midnight, симпа! Шутка) Давай во враги.  :D

0

6

Идальго, что за шуточки! За такое можно и головы лишиться...
Ну я тоже шучу. Записываю)

0

7

Midnight, как мне лень свою семью записывать... *пошел бить себя тапками за флуд*

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Семьи.] » Заходи, не бойся. Уходи, не плачь....