Код:
1. Имя, кличка:  Шакира
2. Пол: ж
3. Возраст: 3 года
4. Вид животного: рыжий волк
5. Стая и статус в ней:
6. Личный статус: Рыжий ангел
7. Характер: Очень скрытная. Никто никогда не знает, что у неё на уме. Что скрывается у неё в сердце? Об этом даже её мать не знала..

8. Внешность:Огромная рыжая волчица. У неё длинная густая шерсть.  У неё пронзительниые изумрудные глаза, никто никогда не сможет в них проситть , что она хочет .. Почти вся Рыжая несчитая уха , кончика правой ноги и воротника( они чёрные).

9. Биография:Шакира родилась в полнолуние. она помнит как только начала дышать и услышала стройный хор волков. шакира росла скрытная, и ник то не знал что у неё на уме. Её боялись или уважали. мать вскоре её босила. ОТЦА ОНА НЕ ЗНАЛА И ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ СКРЫЛО ЕЁ ОТ ДРУГИХ, в полнолуние она убегает далеко далеко туда куда ни один волк не приходил. и её стройный и удивительно нежный голос выл единственный в тёмном лесу.

10. Наклонности и привычки: Никому не доверять
11. Добро или зло: злая
12. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще? да
13. Связь с нами: аська-356141833( её всё время взламывает один и тот же тип и рассылает спам-предупреждение, что это не я)
14. Поможете с рекламой? да

Хорошо, Шакира, принимаю. Но должна тебя огорчить, что эта рола по-моему умирает. Я передам ее в чьи-нибудь лапы.   ~Терра

Отредактировано Шакира (2009-05-29 11:35:25)