[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Анкетик Сапф


Анкетик Сапф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, кличка: Сапфира
2. Пол: волчица
3. Возраст:1,5 года
4. Вид животного: крылатая волчица
5. Стая и статус в ней: пока одиночка
6. Личный статус:~ The future is not where my drem is... ~
7. Характер:Очень умная и самодовольная. Ей всегда было одиноко, но дружбе она не подвласна. Она не чувствует ярких красок жизни и любви. Ей не охото заводить друзей, хоть она и страдает одиночеством. Она всегда расчитывает только на себя и на свои силы. Удача - ей не помощник, а везенье - не товарищ. Очень буйный, строгий, жестокий характер, но под властью светлых мыслей и ясной, четкой думы.
8. Внешность:Типичный черный волк ... точней волчица. Продолговатая морда, заканчивающаяся умеренным носом. Темные глаза, неизвестного цвета. Толстые, пушистые, закругленные на кончиках, ушки подчеркивают всю красоту морды. Очень пушистая шерсть, но после дождя, она до тако степени укладывается, что на ее , на самом деле, тощем, но мускулистом теле прорисовывается каждая извилинка. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся острыми когтями. Из лапаток, глядя в верх, торчат два мощных крыла, покрытые черными перьями.
9. Биография:Родилась в пригороде небольшего городка. Но, пол года назад, здесь произошла катострофа. В один прекрасный день раздал сильный и очень громкий взрыв. По началу ничего не происходило, но спустя уже месяц, поселенцы, прикармливавшие их небольшое семейство, начали исчезать. Некоторых из них наш семья нашла мертвыми. Некоторых - больше никогда не видела ... Оказалось, что это был взрыв на радиактивной станции. В скором времени радиация подействовала и на мою семейку. Она распалась. Члены небольшей стайки разошлись кто-куда, а Сапфира осталась в этом городе. Ее крылья слабы, и она не может летать, но они служат ей отличной защитой. Эта защита и нужна ей, что б собрать свою семью обратно. Настало время решительных действий.
10. Наклонности и привычки:Таких не замечала.
11. Добро или зло:...нейтрал...
12. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще?Читаль, как без них!?
13. Связь с нами:
ЛС
В контакте: http://vkontakte.ru/id27026828

14. Поможете с рекламой?Как получится. Наверно помогу.

Отредактировано Сапфира (2009-05-06 22:37:58)

0

2

Сапфира написал(а):

волчица

Сапфира написал(а):

Из лапаток, глядя в верх, торчат два мощных крыла, покрытые черными перьями.

Нестыковка. Исправь "волчицу" на "крылатую волчицу".

Еще про лапы. Типо ты тощая, а лапы толстые. Тоже что-то не то.

0

3

Исправила. А зачем ты виделила предложение про крылья, а внизу пишешь про лапы?

Отредактировано Сапфира (2009-05-06 22:38:42)

0

4

Сапфира, не допонял... Короч ставлю статус, тему закрываю...     ...Идальго...

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Анкетик Сапф