[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.О нас =)).] » Наш возраст


Наш возраст

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хмм. возраст, возраст скачит к нам. а мы бижим, боямся часа смерти...
ну что ж это правда.
Мне 14лет)

0

2

Aoina, какая ты старая! Да ладно, шутка) Мне 12, летом будет 13. А Миднайт в мае, то бишь скоро 13) Я уже привыкла видеть более старших людей на своих форумах, но считаю это свосем не значимой частью. Ведь не возраст прибавляет нам мозгов, хотя в некотором смысле да :music:

0

3

С Террой согласна. Кста на днюху жду подарка! Шучу))

0

4

Midnight, а вот хрен тебе!) :playful:

0

5

Ну здрасте всем. Меня зовут Стас. Мне 14 лет. А больше я вам ничего не скажу, потому что мине очень лень...)
П.С я живу в Кызыле. Терра там Миднайт и как там её, а Тёмная и Селена типо мои одногородники, но я прикинте их не знаю, хотя город маленький. Страно!

0

6

Джейсон, да мне интересно, откуда ты нас знаешь? И как это мы в нашей-то ма-а-аленькой республике не встретились?

0

7

Привет, мне скоро будет 13, но сейщас 12! Джейсон, если не ошибаюс, то знаю. Ты знаешь Анюту или Ларису.

+1

8

Селена, о, как, закручивается сюжет! Прям сериал мексиканский!  :D Все, все, больше лесть не буду... Но все равно интересно!

0

9

Селена написал(а):

Привет, мне скоро будет 13, но сейщас 12! Джейсон, если не ошибаюс, то знаю. Ты знаешь Анюту или Ларису.

Драсте. Очень приятно. Я Ларису знаю она вроде твоя сестра?

0

10

Да Стас? А как ты наш форум откапал? А ты еще говорил, что из нас никого не знаешь! Почапали во флуд! Здесь незя влудить!

0

11

Селена написал(а):

Здесь незя влудить!

Нельзя! Тапками закидаю!

0

12

А мне 13. Мы с Аоиной в одном классе)
Селена я твоя теска))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Ето че7 я такая одна и самая старшая?*смутилась*Х_____Х

0

14

Aoina, не смущайся. С нами выделятся не буш) Наверное. Джейсону по-моему 14, он где-то писал об этом, ну мы еще не знаем возраст Криса.

0

15

Терра
Вы не знаете, я думала занете. думала вы одноклассники?так?

0

16

Аоина с чего ты взяла, что мы с крисом одноклассники?

0

17

Aoina, да нет, знакомые... Ну ладно, признаюсь, я просто написала, что мы одноклассники, так сазать подшутила. А так мы только по инету знакомы, вот и все. :dontknow:

0

18

УхТерра
ты его по инету знаешь? А я его вообще не знаю.
А как она наш форум нашёл?

0

19

Темная Ночь, во первых, я не УХТерра, а Терра. А Крису просто адрес форума дала, и не надо меня тапками бить!

0

20

А ну понятно.
П.С как ты гридиент зделала только линией, а не на весь слой.
У меня только на весь слой получается(

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.О нас =)).] » Наш возраст