[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.О нас =)).] » Знакомимся)


Знакомимся)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так говорите ваши имена)
Я Аня)

0

2

Я ... Смешно, да? Я из Кызыла, это в Туве. Ну оч маленькая республика. Раньше я этого стыдилась, а теперь думаю, чего бояться, то? Зато у нас ваще красивая природа. Одновременно куча скал и гор, лютый мороз, леса и пустыни.... Горы Саяны. Темная, Селена и Миднайт - мои однокалссницы. А Крыс - знакомый, он конечно нас старше. :confused: Ну и все...

0

3

Имя ни за что не скажу!
С этой самой Дар... Террой учись в 6 классе, который супер лохи в ГЛРТ. Тип гослицей Респ Тувы.
У нас самые противные в мире семиклашки, самая строгая русичка и директриса-истеричка.

0

4

Я тоже твоего имени не сказу, Алд... ОЙ! :confused:  Золотая луна, золотая.... Ла-ля... Про лицей согласна, А... А ничего...

0

5

Кароч если скажешь, то тебе не жить. Ну да, я луна, да еще золотая, и все это по тувински.
Хотя я на этом тувинском ни шиша не понимаю(((

0

6

А Алд... ОЙ! Миднай - ЗОЛОТАЯ ЛУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: и еще БЯКО

0

7

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Кто бы говорил! А Терра - Бяченцио!

0

8

Midnight, да, я такая!)

0

9

Привет, меня зовут Катя. Я живу в Кызыле эт Республике Тыва. Я учусь вместе с Террой Миднайт и Темной. Кстати я знаю Джейсона.

0

10

Селена, Джейсона? Хи-хи... О, как, закручивается сюжет...

0

11

Избегаю такие темы, просто не хочу, чтобы знали обо мне... >.< Секретная информация! %-)

0

12

Ух ты! Правильно подмеченно, Терра, классный сюжетик вырисовывается. А крис просто неизвстная личность какая то!

0

13

Темная Ночь, а то! ^^ Сюжет - мексиканский сериал, а Крис даже имени своего не сказал...

0

14

Хех, чего вы такие все скрытные?))))

0

15

Aoina, ну а че высвечиваться, особенно когда живешь в такой ж... Туве?  :|
Хотя здесь прикольно. Реки-озера, чистая природа... Ну почти

0

16

Midnight написал(а):

чистая природа... Ну почти

Ну почти чистая, то есть совсем грязная! :D

0

17

Не совмсем грязная, а просто ужасно тупо отвратительно хуже не бывает гавно какоето жутко противно-грязно.

0

18

Темная Ночь, я никогда не думала, что ты такая патриотка. На самом деле все гораздо хуже. :disappointed:
Ладно, не верьте нам. Вы все конечно шутим, правда? Конечно неправда
Иногда у нас бывает очень даже чисто, особенно после ветра. :hobo:  :smoke:
А природа у нас красивая, и никто с этим не спорит!
:flirt:

0

19

Да уж. Рирода просто отпад, но мы этого уже не замечаем... :suspicious:

0

20

я Припроду люблю, без неё не что, как и без деревне. Люблю труд, огрод, дачи в этом я)

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.О нас =)).] » Знакомимся)