[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Кровью написано на белом снегу и легендой предсказано...


Кровью написано на белом снегу и легендой предсказано...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, кличка:
Aoina- поменяйте пожалуйста ник, плиз.  Коротко Ина. Ее имя весьма странное, произошло оно из неоткуда, вы все узнаете в биографии, в чем заслуга имени?Или что в нем таится?
2. Пол:
Сука
3. Возраст:
3года
4. Вид животного:
Волчица
5. Стая и статус в ней:
Лунного сияния, наверное. Пока одиночка. статус не знаю наверное гл. воительница.(но для того, чтобы приняли в стаю, мне нужна встреча с вожаком, а пока одиночка, возможно и переду в стаю.
6. Личный статус:
[Не свет и не тьма, тогда кто она?]
7. Характер:
Ну что про характер Ины? Она достаточно своенравная волчица. Аоина серьезно относится к стае и к своей жизни, и всегда стоит за нее горой. Она с рождения была лидером, так им и осталась. Хм, у нее так же веселый нрав. Дождь- это для нее и грусть и одиночество. В тоже время он так прекрасен, как сама Ина. Она любит смотреть на закат и наслаждается этим. Веселая и энергичная особа. Стая у нее на первом плане(это если в стаю попала) . Она не будет оттеснять волчонка из другой стаи или подкидыша и возьмет к себе, как родного, но не дай  бог взрослый волк на ее территории, она порвет его в клочья, грубо говоря. Аоина любительница поохотиться, побыть наедине с волком, противоположного пола. Но также эта волчица мудра. К ее словам лучше прислушаться...В общем интересная и загадочная особа. Помимо этого она странная, даже достаточно странная. Ина видит духов и слышит их. Но из нее так же и хорошая воительница.

8. Внешность:
ШерстьИны весьма странная. Она у нее бело-желтого оттенка. Даже можно сказать напоминает кремовый. На морде проходит странная полоса или типо иероглифа. что-то в этом роде..Умеренной длинны шерсть. На загривки шерсть более длинная, чем на спине. Глаза лунные или чуть- чуть зеленовытые, но в них виден яркий свет Луны, той страшной и тихой ночи. В них видны веселые искорки или же все серьезность этой волчице. Морда сильная и  немного острая. Нос черный. Потихоньку переходим к внешнему виду тела. Шерсть  достаточно теплая и густая. Мощные и сильные лапы,размером больше, чем у волчице, даже наверное, намного больше, чем у простого волка. Размером,она тоже больше,чем полагается волчице. Когда она злится, то становится в два раза больше прежнего. Когти ,как у обычного волка, в общем черные. Клыки - белые и острые,словно бритва. На теле много мускулатуры. В холке она 93-97см В общем матерая.Хвост:Ну что про хвост, хвост, он и есть хвост.В общем-то и все.В высоту где-то 175см.Вес-47-49кг
9. Биография:
Стояла тихая, лунная ночь. Звезды сияли и были похожи на  огромные светящиеся камни. Луна была, как-никогда красива и сияла в своем блеске. Дул легкий ветер, но на миг он прикратился, что произошло?Что нахлынуло на природу- матушку? Птица перестали петь, волки были возбуждены,  происходило это совсем в  других землях... Этой ночью на  свет появилась волчонок по имени Аоина и ее брат по кличке Темный. Брат был угольно черный, как сама ночь, а она была даже как-то лунного цвета. что-то в  этом роде. Говорят, когда она родилась, Ина светилась. Но правда ли это? Ну, да, естественно правда! А вы как думали? И вот она родилась. На морде сразу появился какой-то знак, но аоина не знала. что это за знак. Через несколько недель она открыла глаза и увидела мать. Отец был волком. а вот мать была какой-то странной. Она не была похожа на волка. она напоминала, что-то среднее, да еще + была с крыльями. Ина оглянулась и  фыркнула. Ей всегда хотелось знать, что там впереди, но ее не пускали. В два месяца пришел отец и забрал Темного, на что тот, только и издевался над сестрой. Она давала знать ему, что из него выйдет нуль, но он не понимал. ина была больше брата по размерам, но у брата были крылья, но и Ина была сильнее его... От чего? Может о этой силе никто не знал? Хех, весьма странно. Повзрослев, волчица ушла от матери. Она ушла далеко, ушла из снежных краев. Кто она? Для кого она должна жить и что ей делать? Она сама не знает...Но она знает одно, что она идет туда, куда нужно прийти и кого-то спасти...Да, весьма странно...
Сейчас, она живет обычной жизнью волка и не более и не менее. Все силы, она скрывает, до поры до времени
10. Наклонности и привычки:
Ну что у нее нет наклонностей и особых привычек.

11. Добро или зло:
Нейтрал, склонна к добру
12. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще?
Да
13. Связь с нами:
ЛС, мыло
14. Поможете с рекламой?
попробую

Отредактировано Вивьен (2009-04-29 21:51:20)

0

2

Вивьен
Я сча за Терру, поэтому тя приму) И еще... Хех) - мое слово! Но мне приятно что всех вас этому научил ^__^
Кое-что еще... Итак, имя я те изменю... Слушай, а вот то что она с крыльями и светится не странно? На нашей роле это разрешено, конечно, но я посоветовал бы тебе написать, что ты полудруид полусимуран, хорошо? И в био как нить... А если уж прям так охота быть обычным волком, то просто напиши что и друид и симуран были.... ну например, прапрапрапра...... прапрадедушками или пра - и так далее - прабабушками. Иероглиф и духи - со стороны друида, а вот крылья (ты можешь их использовать) симураньи) Вожака у нас нет, я решил стать гл.шпионом, а вожака у нас нет... Ты можешь кстати им стать)

0

3

Aoina, Крис прав. Я вижу, он уже все поменял сам, в частности твое имя. Исправь немного и удачной игры!

Крис, я понимаю, что я в школе, а ты - админ(прогульщик) и - БАЦ! - новая анка! Но я ж русским, между прочим, языком писала, не принимать вместо меня. Я прочитала, анка нормальная, так что на первый раз прощаю. :D

0

4

Терра
Спасибо я подправлю, но друидом быть неохото, это не по мне)
Крис, вожаком я быть не хочу, пока, возможно и совесем, по чесному. А так подумаю, может и буду. но пока нет.

0

5

Aoina, вот и хорошо) Когда подправишь, кинь ЛС.

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Анкеты.] » Кровью написано на белом снегу и легендой предсказано...