1. Имя, кличка:
Джейсон
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
5 лет
4. Вид животного:
Обычный волк с явными проявлениями демонизма.
5. Стая и статус в ней:
Одиночка, который ищет пристанище в любой стае.
6. Личный статус:
^*Жди моя любовь и я появлюсь*^
7. Характер:
Добрый, мягкий и отзывчивый к тем кого он любит, но к тем к кому у него есть хоть малейшее недоверие он относиться со злобой, страхом и жестокостью.  Джейсон легко влюбляется, но знает когда нужно расстаться. 
8. Внешность:
Вобщем то Джейсон крупного телосложения. Огромные и мускулистые лапы, когти острые как у демонов ведь у Джейсона есть некоторые, но явные проявления демонизма. Клыки длинные острые, у корней желтоватые, а у кончиков красноватые. Глаза синие глубокие, именно из -за них многие волчицы сходят сума. Они говорят "твои глаза как океан и в то же время как огонь. В них хочется смотреть вечно не отрываясь". Шерсть сероватая, с явными проблесками белой шерсти, но это не седина, нет. Джейсон слишком молод, что бы быть седым.
9. Биография:
Джейсон не помнит свою жизнь до 7 месяцев. Он помнит как напали охотники, как убили его родителей и сестру, что явно отразилось на его и без того расшатаной психике. После этого он стал скитаться по лесам, полям, а потом его брали в стати. Там он влюблялся и в него влюблялись. Чаще всего это были дочери вожаков, из-за этого вожаки злились и выгоняли Джейсона. Так было почти в каждой стае. Последний год Джейсон уже давно не ходит по стаям лишь в крайнем случае когда наступает суровая зима. Джейсон живёт в стае, но очень не долго 2-3 месяца, а потом снова уходит искать свою единственную и не повторимую любовь.
10. Наклонности и привычки:
ДЖейсон склонен к соблазнению молодых волчиц, но если он найдёт свою единственную то не бросит её ни когда.
11. Добро или зло:
Нейтрал.
12. Внимательно читали правила и читали ли вы их вообще?
Читал правила. Невнимательно, но самое главное запомнил.
13. Связь с нами:
пока только ЛС.
14. Поможете с рекламой?
врят ли
Ну ладно, принят... ~Терра *вздохнув*