[.Жизнь за гранью.]

Объявление

Приветствие:

Приветствуем вас на нашей ролевой [.Жизнь за гранью.]! Гости, регестрируйтесь, и вы попадете в мир волков, полный опасных приключений. У нас мало игроков, пожалуйста, не любуйтесь главной страницей, а присоединяйтесь к игре!



Администрация:

Админы: Терра, Midnight, Крис

Модеры: Льдинка, Селена. Идет набор!



Действия в игре:


На территории одиночек все спокойно. Волки как всегда заняты добыванием пищи и на планы о захвате территории стай у них времени нет. Волки Северного Ветра или так называемые «крылатые» тоже особо не претендуют на чужие земли. А вот свора Тьмы только и ждет нового повода для беспорядков. Демоны тщательно проверяют границы, следят за каждым шагом «крылатых», считая их основными врагами. Обычные волки чуют явное превосходство волков-демонов и «крылатых», поэтому усиливают патрули и тоже пытаются расширить территорию. Хотя стая Северного Ветра и не думала нападать на стаю Лунного Сияния. А свора Тьмы не считает их опасными, а даже низкими существами. Но смогут ли обычные волки вновь встать на лапы и наконец, завоевать былую власть в лесу?


Реклама:

Реклама только ВЗАИМНАЯ!

Ник: Реклама

Пароль: 1234



Время и погода:

Наконец наступила долгожданная весна. Дичи в лесах стало намного больше, стали размораживаться реки и озера, появилось много растений. На территории стаи Северного Ветра тепло, но дует морозный ветер. Самое время «крылатым» опробовать свои крылья. На землях Тьмы до сих пор холодно. В их мрачных лесах кое-где даже можно найти снег. Демоны совсем не рады весне, но активность, безусловно, повысилась: в лагерях кипит жизнь, начинаются тренировки, куча с едой достигла колоссальных размеров! Стая Лунного Сияния тоже начала охотиться и тренироваться, но больше времени обычные волки уделяют своим границам, без устали их охраняя.


Пн - утро

Вт, Ср - день

Чт, Пт - вечер

Сб, Вс – ночь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Флудилка.] » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

:flag:  :flag:  :flag:

0

2

Флуууууууууууууууууудиммммммммммммм!!! Уррррраааааааааааааааааааа!
Ура. Ура.
Флудилка с нами навсегда!

0

3

Всем прив! Быстрее бы кто-нить причапал, а  то Терре с Ночью и поругаться не с кем))) Шучу. Может побольше картинок повыставляем, я например ролы в яндексе по картинкам обычно нахожу... :yep:

0

4

Midnight, кхем... кто бы говорил.... А знаешь, канареечка моя, кое-кто должен темы создовать...

0

5

Терра, ну чего же ты хочешь от бедной старой волчачи??? Мне ваще подыхать скоро, а тут как назло никого нет... Ладно, пойду отдавать последний долг Родине ...*со старческим кряхтением передвигает мышку к новым темам*  :writing:  o.O

0

6

Midnight, ха-ха! Я садистка! Вон до чего дошла! Старых бабусь на каторгу гоняю! Ха-ха-ха! :D Давай-давай! Булками шевели! *толкает кряхтящую Миднайт к новым темам, погоняя ее собственной тростью!* :mybb: Ну без тебя, бабушка, мы не куда! Ты же знаешь.... ^^

0

7

ЭЭЭ, кто это тут бабушка? Я бабушка?! :canthearyou:  Да я в самом расцвете сил!!!  :glasses:
:playful:  :P  :playful:   Короче, мелюзга, подбираем ползунки и вперед! Да здравствует честная капиталистическая реклама!!!
Ладно я не сержусь... Садистка! Я совсем спокойна. И про трость неправда!!!
Кто хочет плюс? Кому-кому, только одному!  :jumping:

0

8

Midnight написал(а):

Короче, мелюзга, подбираем ползунки и вперед! Да здравствует честная капиталистическая реклама!!!

Причем тут реклама? И где у Темной Ночи подгузники?! :confused:

Midnight написал(а):

Ладно я не сержусь... Садистка! Я совсем спокойна. И про трость неправда!!!

Правда... И про трость, и про садистку! :D

Midnight написал(а):

Кто хочет плюс? Кому-кому, только одному!

Мне и мне! Все! Гони десять плюсов, а я тебе.... э... Хрен че дам, мамуля! :D

0

9

Терра написал(а):

Причем тут реклама? И где у Темной Ночи подгузники?!

Мать! (я не матерюсь, честно...) Ты ее мать! А ну исполнять свои родительские обязанности!
И ваще, по-моему пора заканчивать с оформлением и начинать рекламить.

Терра написал(а):

Мне и мне! Все! Гони десять плюсов, а я тебе.... э... Хрен че дам, мамуля

Мда, Терра, я конечно ценю чувство юмора, но, как видимо, тебе ничего не достанется. Внучье вы мое))))

0

10

Midnight написал(а):

Мда, Терра, я конечно ценю чувство юмора, но, как видимо, тебе ничего не достанется. Внучье вы мое))))

Тада и тебе хрен что достанется!  :playful: А я и сама на рисах заработаю, как и на вое))

Midnight написал(а):

Мать! (я не матерюсь, честно...) Ты ее мать! А ну исполнять свои родительские обязанности!
И ваще, по-моему пора заканчивать с оформлением и начинать рекламить.

Мать! (вот я матерюсь))) Я то хоть оформление сделала, а за тобой еще и темки! Рекламить мне Темная и Селена поможет! Только это... Я рекламу то не сделала...

0

11

Не блин, вы, две клячи) :crazyfun:  :D  :shine: А знаете новость... Я уже без подгузников и ползунков по лесу хожу)) :D  :P  :O

Отредактировано Темная Ночь (2009-04-15 13:28:41)

0

12

Терра, я ваще-то тоже без дела не сидела и темок понатыкала!!! Так что не лай!  :whistle:
И вообще, дочь родную забросила! При ней же матюкаешь!  :no:
Все, тема ругань закрыта, РАБОТА, РАБОТА и только РАБОТА. %-)  :idea:  %-)

0

13

Midnight, ты, гав-гав, права, гав-гав!!!!  :D  Пора реЛаму делать.... Ксто Темная, ХАЙ! Тоже без дела не сиди!

0

14

Ой блин мне лень даже просто сидеть, а ты говоришь без дела не сиди))

0

15

Темная Ночь, хи-хи... Скоро ответсвенное задание - ..... великая..... и..... могучая...... РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

16

Приввв!!! :idea:
   Кто что сделал и кто где рекламил???
Хотя что я спрашиваю, самой то рекламы нет!

0

17

Midnight, хватит меня подгонять!!!!!!!! Я сча создам!

0

18

ААААААААА!! МНЕ ЛЕНЬ, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

19

Ты что хочешь, чтоб к нам никто не причапал?! А еще ноешь, мол народу мало! Дочь, быстро за рекламу! Иначе месяц под логовным арестом! :D Да еще и без зайчатины останешься...  :playful:

0

20

Э. Офигела чтоли? Я ещё арест выдеожу там "телек" есть. А как же без "колы и пиццы"?! что я делать буду?! o.O

0

21

Прив всем!

0

22

Здрасте! Очень рада, что у нас ещё кто то зарегился. Форум то молодой, народу мало. ни кого нет. А сможешь поспособствовать приливу народа?

0

23

Могу! Нет проблем! Сейчас прорекламирую всем кого знаю.

0

24

Ок. Очень признательна!!!

0

25

Ну вот. Пока что все.

0

26

Ну и ладно. А почему решила в простых волков зарегиться?

0

27

Хм... Не знаю. Но у меня не совсем простой же волк. Цвет глаз меняет...

0

28

Но я читала. Ну не знаю. А какие у тебя интерсы?

0

29

В реале или как?

0

30

В реале...

0


Вы здесь » [.Жизнь за гранью.] » [.Флудилка.] » Флуд №1